Войти
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

Нам 4 месяца)

у нас прорезаватели тож лежат без дела ему не нравяться, ему лучше телефон мой погрызть))))

0
09.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

ну телефон это совсем не дело! лучше мамин палец ))))

0
09.11.2011

ну эт понятно.. забираю у него.. разговариваешь когда,он его выхватывает)))

0
09.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

иш какой!)) 

0
09.11.2011
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

у нас тоже такие два прорезывателя как на картинке)) и тоже девчонка Женя)))и тоже ей не нравятся!

0
09.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

клево!)) прям хоть сама грызи))

0
09.11.2011
Вот какие косы)))) Папина дочка

Похожие записи