Войти
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

папа не может

Ндааа, мы, наоборот, с папой более спокойные и засыпаем даже без сиськи. И в колики нас только папа носил успокаивал, со мной истерила, выкручивалась...

0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

ох нам бы так))

0
10.01.2012

Да иногда даже как-то обидно, я с ней ночью по 2-3 часа хожу, успокаиваю, то от колик что, то сисю, то еще чего...а он взял на руки, и она сразу улыбается...Муж на меня так косится, типо не умеешь ребенка успокаивать(((((  Обидно((((

0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

улыбаться-то и у моего улыбается)) она вообще его как видит, сразу улыбается, я его даже выгоняю, когда кормлю, чтоб не отвлекал ее. а усыпить или успокоить, когда она среди ночи проснулась, не может

0
10.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это естественно)  И ничего страшного в этомнет)

0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

жалко папашу)) он так старается..

0
10.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Прийдет и его время)

0
10.01.2012
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

у нас по началу так было, потом я мужа чуть-чуть  подучила как лучше взять,как руки поставить чтобы малышу было удобнее, и вот на днях на ночь папа укачал малышастика)))))))))))))

0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

молодец! я тоже вчера заметила, что он интенсивно так качает, тактично подсказала, но не помогло

0
10.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
у нас папа много работает,дома редко,но 2 раза в нед я хожу на фитнес, а он остается на час - так эо час крика(пока на январь завязала с фитнесом) да и вообще она одна лучше сидит чем с папой,а к незнакомым вообще не идет.такой возраст,я думаю пройдет.но канеш обидно,что даже в туалет отойти не моггу,ссразу в крик(((((((((
0
10.01.2012
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово

а что если у меня ребенок крутится, кричит иногда,а у папы затихает (уж очень неприятна мне эта фраза "Хотя понятно, все таки мама я!")

Но попыток оставлять не стоит, сейчас сынок иногда у меня засыпает, но в основном это папа укачивает....

0
10.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Главное, не бросать попыток. У нас с октября так. Раньше папа стабильно на ночь укладывал сына, а потом вдруг перестало получаться! А вчера получилось! Вроде для кого-то мелочь, а мы с папой были таааааааааааак рады!

0
10.01.2012
первая шишка((( что это такое?

Похожие записи