папа не может
Ндааа, мы, наоборот, с папой более спокойные и засыпаем даже без сиськи. И в колики нас только папа носил успокаивал, со мной истерила, выкручивалась...
Да иногда даже как-то обидно, я с ней ночью по 2-3 часа хожу, успокаиваю, то от колик что, то сисю, то еще чего...а он взял на руки, и она сразу улыбается...Муж на меня так косится, типо не умеешь ребенка успокаивать((((( Обидно((((
улыбаться-то и у моего улыбается)) она вообще его как видит, сразу улыбается, я его даже выгоняю, когда кормлю, чтоб не отвлекал ее. а усыпить или успокоить, когда она среди ночи проснулась, не может
у нас по началу так было, потом я мужа чуть-чуть подучила как лучше взять,как руки поставить чтобы малышу было удобнее, и вот на днях на ночь папа укачал малышастика)))))))))))))
молодец! я тоже вчера заметила, что он интенсивно так качает, тактично подсказала, но не помогло
а что если у меня ребенок крутится, кричит иногда,а у папы затихает (уж очень неприятна мне эта фраза "Хотя понятно, все таки мама я!")
Но попыток оставлять не стоит, сейчас сынок иногда у меня засыпает, но в основном это папа укачивает....
Главное, не бросать попыток. У нас с октября так. Раньше папа стабильно на ночь укладывал сына, а потом вдруг перестало получаться! А вчера получилось! Вроде для кого-то мелочь, а мы с папой были таааааааааааак рады!