Вчера вечером начались сопли, прям пузырями, сегодня весь день капризы, все на титьке висит, покакала жидко чаще чем обычно. Температуры нет. Вот мы и думаем, что это? Зубы или все таки простуда? На всякий случай капаю гриппферон
У нас вчера тоже самое началось,сопли пузырями,температуры нет. Тоже думали на зубы, а вечером вызвали врача и у нас оказалась простуда. И вы не тяните с врачом.
0
10.01.2012
Ответить
С взвешиванием можно и подождать,а врача на дом вызвать надо
0
10.01.2012
Ответить
На всякий случай надо не гриппферон капать, а доктору показать ребенка.
0
10.01.2012
Ответить