Войти
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

что это такое?

У нас вчера тоже самое началось,сопли пузырями,температуры нет. Тоже думали на зубы, а вечером вызвали врача и у нас оказалась простуда. И вы не тяните с врачом.
0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

мы завтра собирались на взвешивание идти,  как теперь быть?

0
10.01.2012
С взвешиванием можно и подождать,а врача на дом вызвать надо
0
10.01.2012
На всякий случай надо не гриппферон капать, а доктору показать ребенка.
0
10.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
сопли в любом случае лечить надо,вызывайте врач
0
10.01.2012
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

мы уже вызвали, ждем

0
11.01.2012
папа не может все таки простуда(((

Похожие записи