Войти
жду мальчика, 20 неделя Пэтах-Тиква

кровь из носа.

Мама девочки (16 лет) Одесса
Ой, у меня тоже кровь с носа идёт и не редко( Врач сказала, что это не очень хорошо, но я читала, что объём крови во время беременности увеличивается и в результате и дёсна кровоточат и кровушка с носа течёт( И у меня тоже потом сопилько с кровью (((((((( Хотя до беременности у меня переодически сутра тоже кровь шла с носа - врачи тогда говорили, что сосуды слабенькие и длизко рассположены.
0
17.03.2009
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

У меня тоже самое!!! Надоело, но что делать!!! 

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Нормально это,у меня почти всю беременность шла кровь,хотя и было затишье иногда... не паниковать!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня в 24 нед. тоже так было.Но мне врач сказ. что это давление.Оно и правда было высокое.Вкололи что там пологаеться и все нормалек:))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

у меня тоже так же,я сходила к лору,оказывается это типичное явление у беременных.Кровавые сопли тоже жуть как надоело!

0
17.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня кажд кровь из носа, можно аквамарисом побрызгать

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А у меня сегодня утром в ванной когда умывалась, опять пошла (((

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Пэтах-Тиква

Спасибо девчонки...успокоили, а то я в панике была.

0
17.03.2009
МОЙ СЫНУЛЯ.... УЗИ...

Похожие записи