Ойойёй!! Как тикают часики быстро!! Раньше тииииик-таааааак, а теперь..тиктк!! Не успели приехать из роддома, глядь, а уже четыре месяца прошло от рождения)) В связи с этим событием, сынише был подарен красный шарик с Микки, а мамочка гляссе употребила))
Померились: рост-66см, вес-6200 (ну, прям, модель!!). Сегодня Серёжик обнаружил свои ножки!! Урра!!
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю!!!И нам сёня четыре месяца.Большие уже.
0
06.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю! Да время тикает, сама не верю. А мы давно уже сосем и грызем ноги, большой палец уже не фаворит!
0
06.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Рязань
Сосать ноги пока не догадался)) только ловит!!))
0
06.12.2012
Ответить
