Войти
RiaRosa
Москва

Бойфренды из распродажим Amnesia, 30 р, 1400 руб

ДД! а посадка у них совсем низкая? вы почему пристраиваете?

0
01.01.2016
RiaRosa
Москва

ДД! Обычная у них посадка, не низкая...мне в ляшках малы, но у меня приличные очень они (((

0
01.01.2016

просто я ношу российский 48-50 и джинсы всегда беру 31 размера .но боем у меня никогда не было,поэтому сложно сориентироватся

0
01.01.2016
RiaRosa
Москва

ну смотрите, у меня ляшка 66 см, мне поэтому не влезли, по бедрам они где то 55-56 см
могу вам еще какие то замеры сделать или как? )
я сама щас джинсы 31 размер купила, мне норм

0
01.01.2016

я наверно тоже не пройду,у меня ляшки не на много меньше 64 см.жалко,джинсы нужны

0
01.01.2016
RiaRosa
Москва

если Вы в Москве можете померить, т.к. знаю как сложно с ляшками купить джинсы..для меня это целая проблема

0
01.01.2016

ДД! Подскажите ещё, а ляшка 60 см ( самом широко месте влезет?

0
03.01.2016
RiaRosa
Москва

влезет..у меня подружка меня с ляшкой 58 и бедрами 97, ей велико

0
03.01.2016

У меня талия около 80... А у джинс какая?

Я их заберу, если ещё они не пристроены)))
0
06.01.2016
RiaRosa
Москва

талия 40 и тянется до 43..
забирайте )

0
08.01.2016

Доброй ночи! Какой у них размер бедер? 104-105 в них влезут? Территориально где находитесь?

0
27.12.2015
RiaRosa
Москва

м.Таганкая , центр...влезете вполне, у них полуобъем бедер 55 см где то, но они не тянутся, плотный хлопок

0
27.12.2015

Спасибо большое. Я подумаю до завтра и напишу.

0
27.12.2015
RiaRosa
Москва

ок

0
27.12.2015

Продали ?

0
14.01.2016
RiaRosa
Москва

да

0
14.01.2016
De Salitto. Размер 150. Новое Новое куплю-продам!

Похожие записи