Пристраиваю бойфренды из распродажи Amnesia, 30 р, 1400 руб


Пристраиваю бойфренды из распродажи Amnesia, 30 р, 1400 руб


ДД! Обычная у них посадка, не низкая...мне в ляшках малы, но у меня приличные очень они (((
просто я ношу российский 48-50 и джинсы всегда беру 31 размера .но боем у меня никогда не было,поэтому сложно сориентироватся
ну смотрите, у меня ляшка 66 см, мне поэтому не влезли, по бедрам они где то 55-56 см
могу вам еще какие то замеры сделать или как? )
я сама щас джинсы 31 размер купила, мне норм
ДД! Подскажите ещё, а ляшка 60 см ( самом широко месте влезет?
влезет..у меня подружка меня с ляшкой 58 и бедрами 97, ей велико
Доброй ночи! Какой у них размер бедер? 104-105 в них влезут? Территориально где находитесь?