Уже дома через час-два осип голос, он есть , но глухой и низкий. Вечером позвонила частному врачу- говорит, что совпадение , прививка такое давать не может. Но на всякий случай выпейте сироп Эриус от аллергии, отечность связок ведь есть откуда-то. Наблюдайте до утра.
Такая ситуевина , девочки, не знаю, что думать. Темпервтуры не было и нет, сыпи тоже.
Кто сталкивался, ответьте, пожалуйста