Войти
Мама девочки (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Прививка пентаксим - осип голос

Мама мальчика (13 лет) Белград

посмотрите горло завтра с утра, скорее всего простуда.

у нас начиналось с осиплости голоса, врач тоже смотрел все ок, анализы идеальные а на следующий день горло уже было красное.

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Вы сами смотрите? Она не дает в рот заглянуть, и не уверена, что я там что-то пойму((( Как-бы с утра не в больничку....
Чем лечили? Тем-ра была?
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Белград

темпы небыло. горло смотрела сама тоже думала не пойму ничего! ан нет! хорошо видно что воспалено. пили теплый ромашковый чай и свечки Виферон. 

может стоит на завтра врача вызвать если осиплость не пройдет... 

Скорейшего выздоровления малышке!

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! Врача придется если что, переживаю, что ребенок и так ослаблен прививкой, а тут еще и простуда((
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Белград

дайте ей сейчас просто теплой воды, только не горячей-горло не любит такого.

мы вот сами 2 дня как после инфанрикса, тоже трясусь над сыном. 

0
30.05.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Заболели до прививки?
Воду глушит как никогда, целый день. Обычно к воде равнодушна, чаще отказывается
0
30.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Белград

мы месяц назад перед привикой заболели и хорошо что 2 врача смотрели с разницей в пару дней а то тоже бы сделали на больное горло. 

а сейчас ттт не болеем вот и поставили вторую АКДС инфанриксом.

0
30.05.2013
Обновили сандалеты! Спим один раз

Похожие записи