тонус

вот и у меня на подобе такого бывает, а когда пришла к Г то в тот момент ничего не напрягалось и не выпирало(ну бывает же так) так она сказала что я выдумываю и что это мочевик, но я все-равно ставлю свечи вибуркол они безвредные, гомеопатия
22.09.2010
а я с папаверином... ну и стараюсь лежать побольше!
22.09.2010
правильно, вообще я читала что очень большой процент ставится на то что именно лежать нужно, ну и для расслабления на ночь попить 10 дней валерьяну 2 таб. она раслабляет, я тоже лежу, но уже устала, но я лежу еще и от того что у меня до сих пор состояние усталости жудкое, ничего не могу по дому делать, интересно после родов будет ли лучше?))
22.09.2010
я на ночь чай с валерьяной пью (кошачье счастье.. весь вечер с ума сходит от запахов) да, усталость тоже есть! вот уже ищу всякие занятия чтобы можно было заниматься в полулежачем состоянии.... ты как себя развлекаешь?
22.09.2010
ой да в основном в инете копошусь, тоже думала что вот забеременею буду упражнения делать и гулять долго, а не тут то было только токс начал немного отпускать, а так усталость и сил нет, на улицу никак не заставлю себя выйти, а вйду так сразу лечь хочется, вот такие дела. Думала коврик круглый связать под попу чтоб холодно не было да забыла как это делается)))) а вообще ностольгия какая-то нашла кучу альбомов смотрю скучаю по тем временам так и разврекаюсь, а ты чем занимаешься? ты не работаешь? а моя кошка тоже недавно учуяла запах валерьяны так такие концерты мочила)))))))
22.09.2010
о да, я тоже с токсикозом недавно попрощалась (я надеюсь на это) вязать пробовала но никогда не хватало терпения, а сейчас не помню даже как петли набрать)) и крючком как вязать не помню))))) недавно показали как валять игрушки и всякие красивые вещи из шерсти! вот пробую..  нашла всякие видеоуроки! ну а так все тот же интернет, кино, телек)
22.09.2010
надеюсь что этот токсикоз нас больше не побеспокоит, ну его))))))))
22.09.2010
а возможно ли... посещение врача