Войти
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

корридор, здравствуй...

Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

а я никуда не пускаю ползать/ходить, у нас полы холодные и скользкие((

0
10.11.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы постелили кусок недорого ковролина...ребенок счатслив...

а не пустить не получится, только отвернусь уже там!

0
10.11.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

ну я купила ему детский коврик,он у него в комнате лежит, и то всегда рядом сижу, в нашей комнате тока на диване сидим, на кухне в стульчике для кормления, во все остальные комнаты не пускаю (коридор,ванна,туалет,комната свекрови-особо грязное помещение:) ), в основном мы в манеже тусуемся и вместе со мной на диване:)

0
10.11.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
у нас всего одна комната (из двух имеющихся)... поэтому по комнате гоняем по полу, а теперь вот хотим в корридор и в кухню... вымыть то вымою...а как обезопасить... но видимо тут только всегда ходить за ней!
0
10.11.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

да,сейчас самое веселье начнется, все ящики,углы,дверки,розетки,все надо прятать...ходить по пятам))) 

0
10.11.2011
Ise_Nanao
Андрей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а коляску внизу в комнате не оставить до продажи, или там еще кто-то стоит?

0
10.11.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в колясочной стоит капелла, а там места не так и много... а колясок прилично!
0
10.11.2011

Я всегда в коридор выхожу по её пятам. Вдруг что то съест)))  Да и в комнате иногда слежу, особенно когда есть чем полакомиться)

А так у нас в коридоре тоже не бывает чистоты: и коляска, и куча обуви. Что б было чисто - нужно минимум раза 2 мыть пол. Это не реально!

0
10.11.2011
проблемы со сном.... ...

Похожие записи