эх, сегодня моя девочка с утра пораньше открыла для себя что в квартире есть коридор куда можно выползать...
так как мы живем в квартире не своей, а еще и с братом. то для меня проблема что же делать! чистоту я поддерживаю как могу, но не брат(
а еще у нас в корридоре закрытый кошачий туалет (котик чистюля), открытая обувница.... а еще коляска которая никак не продается и пылесос..
сижу гадаю куда нам все это деть, а то ведь мелкая со своим любопытством везде пролезет((((
как вы решалип роблемы корридора?