сижу, читаю..у всех планы как праздновать, какую елочку поставить.. а я даже не знаю будет ли она у нас вообще(
а у нас тишина,и одна только мысля, как бы не влезть в долги!
раньше мы одни выходные полностью посвящали покупке подарков, а теперь такого точно не будет( а так хочется.....
муж сказал что НГ мы будем дома, хотя нас зовет свекровь к себе... но как быть с Хорошкой, где ее спать уложить и как? там ведь будет шумно((( возникла идея на лождии в коляске, но мало того что это в коляске, так еще и салюты грохотать будут(
вообщем чахну я дома... а хочется веселья! 

...ну первого числа гульнёте)) мой тоже небось вырубится, не дождавшись 12 часов)