Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

про НГ...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а я наоборот рада,что дома, у меня была всегда мечта отметить нг вдвоем с мужем. ну эта мечта не сбылась, теперь мечта отметить втроем с мелким, не знаю получится или нет, возможно не в этом году, скорее всего к нам мои придут... не обсуждали еще этот вопрос) на счет елки я тебе сказала уже. не парься Настен, сейчас у всех напряженка с деньгами, веселье же не этом заключается, нг-это волшебный праздник, рядом должны быть самые близкие,самые родные и любимые, все остальное неважно... 

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а мне очень веселья хочется, я так давно не веселилиась!
0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я уже 4 год подряд не веселюсь... (( все 4 года мы встречали нг у мужа... с его мамой,сестрой... и мне совсем не было весело... без своих родных... ну теперь на моей улице праздник) так что ты не грусти, в следующем году, када маленькая подрастет, повеселитесь на славу) 

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Машулька, праздник дома со своими родными это здорово!!!! но я таааак хочу потанцевать и повеселиться... хотя и понимаю что надо просто подождать!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я с Раулькой каждый день танцую, мне хватает))))на НГ зажжем))))) ну а серьезно, успеем мы еще натанцеваться, для меня этот Нг важен не своим весельем, а чтоб у ребенка были приятные впечатления, он это не запомнит скорее всего, но все равно хочется делать все только для него..)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

думаю доча заляжет спать в 10 и все! вот и весь НГ у неё)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага а потом проснется в 2-3 и присоединится к вам))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поест и дальше спать ляжет... сейчас мы с часу до пяти спим! пока зубки новые не полезут,а они там зреют...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

...ну первого числа гульнёте)) мой тоже небось вырубится, не дождавшись 12 часов)

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

посмотрим, пока планов нет никаких...

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

Не расстраивайтесь... Может еще и пойдете к свекрови.  Нас тоже свекровь зовет, но тоже не знаю, а как же Ева...Да и они празднуют так.. сели поели пару часов поболтали за столом телик посмотрели и все...Мне кажется что вдвоем с мужем дома будет и то веселей.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я вот не знаю... просто второй гд так будет, в прошлый я была уже с большим пузом и мне было тяжко куда нибудь ехать, дома поели, телк посмотрели и спать легли...

хочется праздника, очень!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

и я хочу.. и елочку...и потанцевать с мужем..и в снежки поиграть....а куда ж с этими мышками....так еще и снега нет

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

угу, травка зеленеет и дождиии... северная столица блин(

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

позавчера ходили снеговика лепили, а сегодня дождь как с ведра, а думали до выходных нападает поедим на санках кататься, в лес...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас еще ни разу снег не выпал так чтобыснеговика можно было слепить... выпадет на ночь а с утра все тает!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

хм, а говорят в Питере холоднее чем в Москве. У нас уже несколько раз лепили детки

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага, а знаешь какое было удивление когда мы приехали в Москву в 20-х числах ноября а у вас снег...а у нас и намека не было! к вечеру вот опять потепление до 3-4 градусов и дожди!

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев
даааааа, вот и складывают новые анекдоты про "грязевиков"))))
0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Кишинев

Настюш, не расстрайвайся! Придумайте что-нибудь с мужем! Всё ещё будет, будет и веселье!
Я не парюсь, мне радостно, что у малышки будет первый НГ, на этом и сосредотачиваюсь.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

постараюсь сосредоточиться на этом же, вот сижу думаю что доче на НГ подарить...

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а я 2 года подряд дома отмечала просто с мамой. муж у своих был.полпервого ночи к нам приходил. просто с полей никуда не хотела идти. укладывала спать её в 10.и с мамой отмечали. отличный тихий новый год. в этом году не знаю как буду. Поля уже и до 12 может посидеть

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

:) теперь есть выбор...:)

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краматорск

чего ты) не кисни, я вот наоборот хочу тишины, не знаю как ре успокаивать буду от полуночных солютов, хочу тишины и спокойствия)

еще потусуешся))))))

0
17.12.2011
... ***

Похожие записи