Войти
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Чтобы моя мама проснулась надо

Рика так делала в месяцев в 10...сейчас вскакивает и несется к компу,и я не залеживаюсь,иначе кто то или что то будет лежать на полу......

0
27.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

У нас ноуты. Я их прячу вечером. А в комнате ремонт - комната пустая. Даже при огромном желании нашкодить нереально. Вот он и отрывается на мне, а то тоска)))

0
27.11.2012

у нас тоже ноут но уже еле пашет.....)) все таки решились на ремонт? что с москвой?

0
27.11.2012
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

у нас тоже один уже на ладан дышит, пора в ремонт нести. Но зато в загашнике новенький лежит))

Да, решились, тока не супер-пуперовый. Поскромнее и побыстрее (правда все равно долго выходит).

С Москвой пока ждем. Этож чинуши. Скажут, одну дату, но к ней еще месяцок прибавить надо. Вот, жду теперь 10 декабря (хотя говорили, что после 20-го ноября все будет точно известно), мож объявят чего-то нового. 

0
27.11.2012

ясненько....

0
27.11.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

.

0
26.11.2012
Даша
Тимоша, 14 лет 6 месяцевАрсения, 11 лет 4 месяца Иваново

знакомо)даже очень)

0
11.12.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

)))))))))))))))))))))

0
26.11.2012
Боязнь темноты? Возможно ли? Падал прошлогодний снег

Похожие записи