всего лишь:
- проползти у нее по горлу туда-обратно
- постучать по голве музыкальной игрушкой (маме, конечно, не себе же)
- поковыряться у нее в глазах, сначала в одном потом в другом
- залезть рукой в рот. Если мама против, то можно сначала открыть его двумя руками, а потом залезть рукой
- сесть на лицо, раза три для верности
- потянуть за нос
- одеть на руки мамины тапки и "походить" по ней
Ну если уж все это не помогает, то есть один способ, помогает на 100%.
Надо навалить да побольше и сесть ей опять таки на лицо. Когда сгонит, усесться рядом на подушку.
Мама тогда говорит: "Фууу, вонючка!!! Неси тапки, пойдем попу мыть"
Одевает на меня тапы и ... УРАААА!!! ВСТАЕТ!!!!
Пы.Сы. Ну вы уже поняли, что пост написан от лица моего сынишки)))
Рика так делала в месяцев в 10...сейчас вскакивает и несется к компу,и я не залеживаюсь,иначе кто то или что то будет лежать на полу......
.