Покупать игрушки - это скууучно...делать игрушки - это весело. Поэтому клепаем игрухи сами.

Не елка, а мечта сладкоежки. 
Покупать игрушки - это скууучно...делать игрушки - это весело. Поэтому клепаем игрухи сами.

Не елка, а мечта сладкоежки. 
Мой Бонька идет к вам!!!
Поспешай, тут любителей тоже хватает, может не достаться😂😂