Войти
жду мальчика, 42 неделя Иссык

Ну и пускай!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

АААААААААААААААААААААА ЯБЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так хоцца!!!!

Ты прям вобще такая худенькая, одна пузень торчит!))))))image

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

я уже жевать их устала, сок давлю) Мой муж любит играть с моим пузом. Встает сзади, руками обхватывает по бокам живот, потом целится и стреляет как буд-то)))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Острый животик, как наш))))))))))) У меня уже очень виден только один живот - все остальное какое-то несоразмерное кажется... тож мальчик поселился))))))))))))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

я уже постоянно им натыкаюсь везде, значит мальчишки любят поострее?)))

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

ага, раньше не думала, что форма живота так дает знать о присутствующем там)))))))))) а теперь смотрю на свой и убеждаюсь... а смотрю у девчонок знакомых - видно что девки сидят))))))) они пошире..

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Спасибо) я вон какой животик наела их) В этом году прямо море фруктов!

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Молодцы вы) Мне бы так, а у меня таз узкий, в паталогию направление дали(((

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Так неохота эту учесть испытать. Но, всяко бывает(

0
07.09.2009
Ну, вот, по идее уже сына должен быть на руках, а он где?!! Паталогия... сижу и плачу теперь...

Похожие записи