Чем ближе к родам, тем больше у меня начинает мандраж, но я успокаиваю себя. Нет желания писать, хотя есть о чем поговорить, депрессия полная. Но я не об этом... хотела у вас спросить:
1)какого размера нужны пелёнки
2)есть меховой конверт(мех с двух сторон, искусственный) родимся мы в феврале, будет холодно, во что одевать ребёнка при выписке, ну никак не могу разобраться
3) подскажите сколько подгузников уходит в сутки(приблизительно конечно)