Девчёнки, может кто знает, скажите если сперма не молочного цвета, а намного светлее(более прозрачный), то что и сперматозоидов там совсем мало?
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Омск
У всех мужчин сперма по консистенции разная, но уж точно скажу что так визуально ты не определишь насколько их там много и насколько они живучие, у меня золовка уже дважды от своего мужа залетала- так он в нее даже не доходил, просто у него чего то выделяется еще до семяизвержения, и в этих
выделениях есть сперматозоиды, ну очень у него они шустрые. Так что тебе с этим
вопросом нужно вместе с мужем обратится в клинику и сдать сперму, вот там
конкретно скажут скоко у него их и насколько они быстро бегают.
выделениях есть сперматозоиды, ну очень у него они шустрые. Так что тебе с этим
вопросом нужно вместе с мужем обратится в клинику и сдать сперму, вот там
конкретно скажут скоко у него их и насколько они быстро бегают.
0
31.10.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Провоо
Как я помню у каждого мужчины цвет и констенстенция разная. У кого-то она прозрачная и водянистая, а у других белая и желеобразная. Но про количество спермотозоидов не знаю. Зависит ли цвет на их множество... Но интересный вопрос!=))))))
0
31.10.2007
Ответить