Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нефтеюганск

Прием у педиатра 16.02.10 (6 мес.)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я ж тебе говорю - нормальный вес у вас)))

дуйте на массаж! укрепляйте здоровье)

кстати, сашка у меня засопливела..блин

мы хотим на завтра суши заказать - випзал. жиделевы приедут?

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нефтеюганск

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

пасиб, радость моя) бум стараться!!!!

0
22.02.2010
Ура!!!!!!! УЗИ показало, что наши тазобедренные суставы в норме. Были у педиатра (7 мес)

Похожие записи