Войти
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

Мои роды

Мама мальчика (13 лет) Уфа

я реву)))прям представила как вы ходите по дому и страдаете)))

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Спасибо, девочки. Я родила 3 месяца 18 дней назад. )) Это я для памяти! ))

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Я помню, как беременная любила читать подобные истории про роды и плакала )) от умиления!

0
23.01.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 15 лет) Александров

Поздравляю с рождением Сынули! Здоровья и всех благ!

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

с рождением сына)

0
23.01.2012
Зубки режутся? Как успокоить после прививки?

Похожие записи