Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Волжский

Вот уже семь месяцев...

Мама девочки (13 лет) Пермь

поздравляю тебя и Лизоньку)))) ничего себе вы кушаете уже все!!!
я пока боюсь мяско давать и молочное тоже)))) но уже купила индейку, гляжу сижу все на нее...
какие вы молодцы, что не встаете ночью, ээх((( мы встаем часто, то просто начинаем там играться в кровати, то есть нам надо титю... то подержаться-пообниматься... муж очень помогает, и если недавно сосала, встает и качает.
фотки жду с нетерпением)))
и как всегда, задаете мне планку, мы блин не чидим и не встаем, тока все ползаем, и то вперед не  очень, когда оооочень интересное что-то впереди!))))
200 грамм ничего страшного наверно, кушаете ведь хорошо и активные, главное, чтоб не убывало...
а зубики?
а про пить - попробуй компотик, моя очень хорошо пьет...
0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое! Действительно про зубы забыла - они отсутствуют,наверное поэтому и забыла. но мне кажется прям на днях нижний проклюнется, прям очень похоже...Наверное мы только компотик и не пробовали, а ты сама варишь?

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

понятно)))) ну скоро полезет, никуда не денется) а потом сразу второй
да, сама, курага, чернослив и изюм, он сладкий и хлещет только так, с него и какать стала хорошо)
0
08.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Ну с каканьем у нас и так прблем нет; но попробую, может будет пить

0
08.11.2013
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва
А вы какие из каш Хайнц больше любите кушать. Мы чаще едим молочные гречневую, рисовую и овсяную. Овсяную мы периодически меняем с яблоком, с персиком и с бананом. Только мы чаще всего их кушаем утром. Из бутылочки я стараюсь не давать, чтобы пищеварение не нарушалось. Хотим в ближайшее время еще лакомые попробовать.
0
08.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Все какие по врзрасту подходят, начинали просто с гречневой и рисовой с молоком, а сейчас любые лакомые, они оч вкусные, сасмая любимая наверное кукурузная 

0
08.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
хороший режим,и столько всего кушаете.как вводила прикорм?
0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

С 3, 5 мес пюрешки, с 4 кашки....ну в принципе какой возраст написан с такого и даю,  кроме биолакта, его чуть раньше начала.....сначала каждый новый продукт по 1 ложечке, на след день 2, потом 5, потом прл баночки или пол порции каши ( сначала четверть разводила), первый раз полную баночку мы съели уже где то в 5 месяцев. ...а с полугода начала пробовать и то что со стола по чуть чуть, но я в посте писала у нас аллергии нет тьфу тьфу,  поэтому сейчас уже многое даю

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
вы столько всего кушаете!)я пробовала пюре яблоко-груша с трех,нам 3,5 но кривится-кислое)
0
08.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
Ой какие вы уже большие) Столько всего кушаете-слава богу что все пошло на ура! Поздравляю вас Всего вам самого хорошего)
0
08.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое! 

0
08.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Большая девочка уже ))))
Вот ты счастливая-две сладеньких девочки .

0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Я всегда в детстве считала, что в семье обязательно должно быть минимум два ребенка и это мальчик и девочка! Тогда это нормальная семья! Конечно сейчас абсолютно не важно сколько их и какого они пола, главное чтоб ини были здоровыми и счастливыми!

0
08.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

поздравляю))) насчет веса - не переживай, она ж активная такая, вот и набирает теперь мало) зато тебе носить ее легче)) 

0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо большое! Про "носить легче" -  это верно!

0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Умнички. Оч много умелок. А вес в таком возрасте набирать будет мало - это норма. Да тем более она вон какая активная у тебя. 

0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Активная не то слово!!! Я бы сказала у неё шило в попе!!!

а про вес надеюсь что так оно и есть.....

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Поздравляю! ))) Умнички, много уже чего и кушаете и делаете! Хочу фото!))))

0
08.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Спасибо, будет обязательно...

0
08.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
какие вы молодцы.!как малышка спит хорошо. просто золото!
0
07.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Ой спасибо!

0
08.11.2013
МИР ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА или ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛЗУНКА реакция на АКДС

Похожие записи