Войти
жду мальчика, 41 неделя Луганск

Тонус.....

Мама девочки (16 лет) Ярославль

У меня сейчас такое почти каждый день - живот твердеет и такое еле болезненное ощущение..Я уже не обращаю внимание на это, привыкла.. А вот когда живот как при месячных прихватывает - БУДОРАЖИТ воображение прям!)))

0
16.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

У меня живот тонусит весь 9-й месяц. На таком сроке я ничего страшного не вижу, это такие треники, главное, чтоб без болей!

0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

У меня не колом,а твердым становиться живот.Врач сказала что это к родам ближе,но лучше спросить у врача...

0
16.07.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Вологда

Это нормально, не переживай.

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Похоже на тренировочные схватки.

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Может это тренировочные схватки?

0
16.07.2009
Так страшно... Была в роддоме.....

Похожие записи