У меня второй день живот прям "колом становится"- особенно утром и вечером.Девченки подскажитте это норм.или нет,а то я вся в переживаниях,если и сегодня вечером такое будет,уже собралась врачу звонить...
жду мальчика, 41 неделя
Луганск
Тонус.....
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
У меня сейчас такое почти каждый день - живот твердеет и такое еле болезненное ощущение..Я уже не обращаю внимание на это, привыкла.. А вот когда живот как при месячных прихватывает - БУДОРАЖИТ воображение прям!)))
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
У меня живот тонусит весь 9-й месяц. На таком сроке я ничего страшного не вижу, это такие треники, главное, чтоб без болей!
0
17.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новочебоксарск
У меня не колом,а твердым становиться живот.Врач сказала что это к родам ближе,но лучше спросить у врача...
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Похоже на тренировочные схватки.
0
16.07.2009
Ответить