(пишет муж) Вчера в 15-40 (24 июля) свершилось долгожданное событие! Родился сын, 3,200 кг, 50 см. Все прошло довольно быстро, в 9-00 поехали в роддом, а в 15-38 это произошло! Но я бы впредь будующим папам не рекомендовал присутствовать на родах - зрелище не самое приятное, зато радость от рождения просто неописуемая!!!
Я чуть не расплакался от счастья!
Мы родились!!!
А вы наблюдали за процессом стоя у головы жены? просто мне интересно, т.к. хотелось чтоб когда запланируем второго ребенка муж присутствовал на родах, но еще я в размышлениях над этим- справится ли он?....
0
25.07.2009
Ответить
Неееее
я был в сторонке, периодически время от времени выходя в коридор!
0
25.07.2009
Ответить
а помто после родов помагали жене? с ней были в палате все это время? и во время схваток ей помогали?
0
25.07.2009
Ответить
Поздравляю с рождением сынишки))) Растите большими и здоровенькими)

0
25.07.2009
Ответить
Урааа!!!! Поздравляю вас от всей души!!! Папочка, вы молодец, поддержали жену в этот трудный момент!
Растите большими и красивыми! 
0
25.07.2009
Ответить

поздравляю!!!!здоровья вам и вашему сыночку!!!
Здорово!!! Поздравляю