Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Свадьба)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мои поздравления!!!! Живите счастливо, любите друг друга больше и больше, здоровеньких детишек, и всего, что необходимо для семейного счастья!!!!
0
30.10.2011
Знакомство состоялось))) Котофейская Машина))))

Похожие записи