
Это я. Уже мама.Очень люблю эту фотографию.Отражает мое отношение к жизни - игра, флирт, кокетство, открытость и закрытость одновременно. Мне часто сложно принять решение, но часто именно я принимаю решения, часто правильные.Выбор - очень тяжелый труд для меня, часто при выборе полагаюсь на эмоции, потом могу жалеть. Эмоции, чувства - основа меня, что часто доставляем мне неудобства.Друзей мало. Приятелей много. Легко знакомлюсь, легко общаюсь - что момогает и на работе и в личной жизни. Я - хорошая дочь.Я - сложная, требовательная, строгая, любящая жена. А главное, я - любящая мама.