Войти

Немного о нас)))

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

привет)))тоже одни.....?

дисконтная есть в Монро и Моби,Франческа Дони

0
20.10.2011

а GODE нет?

одни приеду позвоню))

0
20.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

поехали по магазам вместе.

нет,годе нет.

0
20.10.2011
давай поедем)) Витку в сад отдам и в Мире или Семье можно походить, говорят на Революционной есть не плохой магазин Каприз)
0
20.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
можно...тож Дашуху в садик бы...
0
20.10.2011
ага давай!
0
21.10.2011
Обыкновенный магаз! Фабричный Китай! Мне нравится.
0
21.10.2011
у меня свекровь только там обувь берет я знаю)))
0
22.10.2011
Я раньше в Гранд Престиже обувалась!
0
22.10.2011
Получается, как заболела сколько в садике не были?
0
20.10.2011
как заболела не ходим 2 недели с половиной уже(((
0
21.10.2011
Ясно. Мы неделю не были получается уже( вот думаю надо тоже получше окрепнуть.а справку взяли уже?
0
21.10.2011
нет справку не брала. Витку отведу , да сама схожу) не хочу со здоровым ребенком к болным идти)))
0
22.10.2011
лучше окрепнуть, я вот в первый раз отвела через неделюи потом через нделю опять валялись дома)
0
22.10.2011
Даа мы тоже еще посидим, не выздровил еще. А можно так без детя к педиатру? Тоже так сделаю тогды)
0
22.10.2011
Стиль)) мысли в слух! У родителей

Похожие записи