Войти

У родителей

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

капеееецццц.....

привези одного,ааа!?

штаники у тя супер)))пошли в клуб в них?))

0
20.10.2011
ну Аленка!!!!!!!!)))))))это халат под низом)) приезжай за ними)) мама же маленьких продает!
0
21.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

и куда я их?

почем продает:?

вот коттедж купим и купим кролов)))

халатик-ОТПАД)))ссмотрится как штаники))

0
21.10.2011
)))) кролики от 2 до 5 т.р
0
22.10.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ого
0
23.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
пипееееееееееееееец!!!!!!!!!!! я в шоке! вот это мутант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ну ты наверное в шубе кроличей до пят?))))))))
0
20.10.2011
)))))) все думала может Витке что-нибудь забабахать)
0
20.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
ну если шубку и на сапоги поверх как чехлы))))) шапки какие то нелепые получаются)
0
20.10.2011
да ты дизайнер смотю))
0
20.10.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
ато)
0
20.10.2011
Ничего себе какой большой!!! Обалдеть!!!
0
20.10.2011
Ага его мама с Одессы везла))) а теперь их у нас много))
0
20.10.2011
Одессит...молодецццц!!!
0
20.10.2011
канешно)))
0
21.10.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
ничего себе!!!!!!!!!...а мама не рядом с Чернобылем живет???)))....
0
20.10.2011
нет))))мама в Башкортостане тоже. это порода великан))
0
21.10.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
)))огромный кролик)))
0
21.10.2011
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва
Кааакой красавец то))) Ну как такого съесть?))))) Огромедный красавчик!!! Вау просто))
0
20.10.2011
да дома такого держать интересно))
0
21.10.2011
Ни хрена себе кролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
0
22.10.2011
Такого вот по дороге встретишь случайно и всё...)))
0
22.10.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Уау!!! Это точно не игрушка???))
0
21.10.2011
Тяжеленький))) его если рост измерить он как моя Вита)
0
22.10.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Обалденный кролик!!!!!! У меня Степка заиграл бы его))
0
22.10.2011
ого во чем они его откормили так)))
0
20.10.2011
это порода великан)
0
21.10.2011

я думала разкормили)))

у меня в дерене (у бабушки и тети) тоже кролики живут плодятся обычные))

0
21.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
ааааа,вот это кролл.... 
0
20.10.2011
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Вот это да!!!!!!!!!!! Кролик-мутант.)))))))))))
0
21.10.2011
0
22.10.2011
Абалдеть! Такой большущий! Фотка класс!
0
20.10.2011
да)) спасибо
0
21.10.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Багс Бани живой"
0
20.10.2011
 точно)
0
21.10.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
это кролик?????? этож конь!!!!!!!!
0
20.10.2011
0
20.10.2011

клево,прям как игрушечные)))

0
31.10.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
ахренеть)))))))
0
21.10.2011
0
22.10.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.10.2011
0
21.10.2011
Сема
Ивашик, 17 лет 2 месяцаВасилий, 30 лет 3 месяцаРомушка, 11 лет 5 месяцев Минск
Это слоник в шубке?
0
20.10.2011
0
20.10.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
ого!
0
20.10.2011
0
20.10.2011
Немного о нас))) Срочно нужен совет!

Похожие записи