Юлианна Уфа У родителей моя мама выращивает кроликов, хочу вам показать фото)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаДочек Планирую Уфа капеееецццц..... привези одного,ааа!? штаники у тя супер)))пошли в клуб в них?)) 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа ну Аленка!!!!!!!!)))))))это халат под низом)) приезжай за ними)) мама же маленьких продает! 0 21.10.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа и куда я их? почем продает:? вот коттедж купим и купим кролов))) халатик-ОТПАД)))ссмотрится как штаники)) 0 21.10.2011 Ответить Юлианна Уфа )))) кролики от 2 до 5 т.р 0 22.10.2011 Ответить МамаДочек Планирую Уфа ого 0 23.10.2011 Ответить маришка Москва пипееееееееееееееец!!!!!!!!!!! я в шоке! вот это мутант!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты наверное в шубе кроличей до пят?)))))))) 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа )))))) все думала может Витке что-нибудь забабахать) 0 20.10.2011 Ответить маришка Москва ну если шубку и на сапоги поверх как чехлы))))) шапки какие то нелепые получаются) 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа да ты дизайнер смотю)) 0 20.10.2011 Ответить маришка Москва ато) 0 20.10.2011 Ответить Евгения Ялта Ничего себе какой большой!!! Обалдеть!!! 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа Ага его мама с Одессы везла))) а теперь их у нас много)) 0 20.10.2011 Ответить Евгения Ялта Одессит...молодецццц!!! 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа канешно))) 0 21.10.2011 Ответить Виктория Москва ничего себе!!!!!!!!!...а мама не рядом с Чернобылем живет???))).... 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа нет))))мама в Башкортостане тоже. это порода великан)) 0 21.10.2011 Ответить Виктория Москва )))огромный кролик))) 0 21.10.2011 Ответить Влада Москва Кааакой красавец то))) Ну как такого съесть?))))) Огромедный красавчик!!! Вау просто)) 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа да дома такого держать интересно)) 0 21.10.2011 Ответить Евгеника Уфа Ни хрена себе кролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 21.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 22.10.2011 Ответить Евгеника Уфа Такого вот по дороге встретишь случайно и всё...))) 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва Уау!!! Это точно не игрушка???)) 0 21.10.2011 Ответить Юлианна Уфа Тяжеленький))) его если рост измерить он как моя Вита) 0 22.10.2011 Ответить Наталья Москва Обалденный кролик!!!!!! У меня Степка заиграл бы его)) 0 22.10.2011 Ответить ЙоЖек Уфа ого во чем они его откормили так))) 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа это порода великан) 0 21.10.2011 Ответить ЙоЖек Уфа я думала разкормили))) у меня в дерене (у бабушки и тети) тоже кролики живут плодятся обычные)) 0 21.10.2011 Ответить Виктория Москва ааааа,вот это кролл.... 0 20.10.2011 Ответить Татьяна Ковров Вот это да!!!!!!!!!!! Кролик-мутант.))))))))))) 0 21.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 22.10.2011 Ответить Олеся Уфа Абалдеть! Такой большущий! Фотка класс! 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа да)) спасибо 0 21.10.2011 Ответить Albinochka Алексеевка офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Багс Бани живой" 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа точно) 0 21.10.2011 Ответить Алёна Архангельск это кролик?????? этож конь!!!!!!!! 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 20.10.2011 Ответить Гузель Уфа клево,прям как игрушечные))) 0 31.10.2011 Ответить OkSana Москва ахренеть))))))) 0 21.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 22.10.2011 Ответить Виктория Москва Комментарий удален 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 21.10.2011 Ответить Сема Минск Это слоник в шубке? 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 20.10.2011 Ответить Леночек Липецк ого! 0 20.10.2011 Ответить Юлианна Уфа 0 20.10.2011 Ответить Немного о нас))) Срочно нужен совет! Похожие записи Когда родители не справляются. "Родители" Выбесили родители с обеих сторон 23.05.23г мы стали родителями! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027