Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Сегодня первый раз были в цирке)

Мама мальчика (17 лет) Уфа
Супер! Тоже бы надо попробовать сходить) а воздушные гимнасты были?
0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Олеся трудно сказать чего не было))))))) супер цирк! Гимнасты были))))Сходи не пожалеешь!

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Уфа

ух ты классно! пойдем обязательно)

у меня подруга по циркам "спец") ребенку 3 года, с 2х лет ходят на все представления! один только говорит крутой цирк к нам приезжал, на этот они правда еще не ходили.

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Олеся мне 27 и я стараюсь на каждый новый цирк сходить тоже)) фанатик я)

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ого,как с Акопяном сфоткались?

с кем ходили?

нас не могли позвать?((

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

самое интересное что после первой части представления с ним сфоткаться платно) а мы в конце представления,когда все уже выбежали из цирка спокойно подошли к нему и попросили сфотографироваться,он согласился) . Вообще оч добрый мужчина. Ален я не планировала идти в цирк. Братишка Ильнура,ну тот у которого вы машину покупали позвонил и сказал что купил билеты , готовтесь к часу в цирк. Все как-то неожиданно, хотя я давно хотела рискнуть с Виткой в цирк сходить,вот как-то так и получилось. Своди своих девочек им оооч понравится!. Только бери 2-3 ряд!.И заранее. Билеты вообще раскупают. Билетов нет. Мы пришли в цирк .а у входа люди стоят просят свой билет продать. Цирк отличный.

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

спасибо за отзыв.

завтра узнаю че почем и куплю.дениска приедит-сходим.одной мне тяжело.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не перестану вам писать,что я тону в твоих глазах и глазах Ви ) Да,да,девушки тоже могут восхищаться глазками других девушек! Вы великолепны! я тоже так мечтаю о том,когда же наступит и для нас время для похода в цирк )
0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

и мы тебя любим)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, приятно ж! ))

0
01.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

Мои мама и геля тоже вчера были на 13-00 представлении)) вы где сидели? мои сидели в ложе А возле хода.

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

мы правый ряд вроде тоже ложа А 9 ряд)) И как у Гели впечатления?

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

отлично в прошлом году когда мы ходили я думала повешусь геля ужастно себя вела, я уже под конец хотела выйти пораньше, кое как досидели. а в этот раз отлично он такая счастливая пришла.

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта

Классссс!!! Я так давно не была в цирке!!!! Вы такие красотулички!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

спасибо)) вот стоит сходить)

0
30.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта

Сходим обязательно, но чуть позже!!! Пока мы еще маленькие)))

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
 Суперрр! Фото с вами и клоуном вообще отпадное!!! Сколько по времени идет представление? Я думаю, конечно, моему ещё рановато!!!
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

там еще с меньшими были))) Началось в 13.00 закончилось в 15.00. Ну оочень классно!

0
30.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Так классно! Мы тоже собираемся в эти выходные!

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

да сходить стоит)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

а можно поподробнее, что за цирк и ск-ко длилось всё представление?:)

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Наталья этот цирк приехал к нам в Уфу) мы из Башкирии)

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем с началом театрально-цирковой активности)))) Красотки!! И клоун клевый)

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

спасибо Владушка)

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

поздравляю, молодцы, девочки!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

спасибо!

0
31.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
хорошо повеселились))
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

ага очень, еще бы сходила повторно)

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Классно! Мы тоже пойдем!

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк

молодцы))

0
01.11.2011
какие лучше Завтра в садик

Похожие записи