По началу я конечно сомневалась )). Но как узнала,что приезжает Тигран Акопян сомнения все улетучились!!!
Цирк ну просто АХ-Ах-АХ я просто восхищена. А какое количество животных: крокодилы, лианы,верблюды,пони, питоны,собаки,бегемоты, обезьяны и еще и еще! Очень понравились акробаты в роли Ромео и Джульетты и сопровождающие их Ангелы!! Всем девочкам из Уфы советую)). Не пожалеете точно!.
Зная мою Виолетту круть-верть я ее в цирке не узнала,сидела с открытым ртом все представление. Так воть))) С почином нас!




