Войти
жду девочку, 41 неделя Уфа

Вот стоько всего ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

У меня по узи на 31-32 неделе вес ребенка ставили 1680, сказали что это норма по срокам.

Гонят они всякую околесицу. Когда нас наши мамы вынашивали и рожали никаких узи не было и ничего мы все живы и здоровы!

К тому же аппараты узи в основном старые так что могут ошибаться. Не расстраивайтесь все будет хорошо. Главное что ничего не болит - это главный показатель.

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо за понимание и участие !!!!

0
02.04.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Юлианночка, не волнуйтесь)) У меня тоже самое, одни говорят одно, другие другое. Не слушайте их так, ваша мама не ходила ни по каким врачам, но родила же, и всё в порядке! Прислушайтесь к своему организму, к своему малышу, они вам лучше скажут)) Перед походом к врачу настройте себя на позитив, и не обращайте внимания! Сегодняшний пример. Намеряли мне давление 90/60, на другой руке 85/55. Домой пришла 120/80))) Будьте поспокойней, у вас всё прекрасно!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Пасибки Иришка. Будем молиться!

0
02.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ярославль

Порой врачи сами ошибаются,мне говорили плот маленький и вес по УЗИ мвленький а родилась девочка за 4с лишним,Не слушай их,верь в себя и свои силы !

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо за поддержку, просто наверно я очень мнительная близко к сердцу все воспринимаю

0
02.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да меня вообще врачи пугали то одним диагнозом, то моей смертью... любят они устроить шок

я по их диагнозу должна быть уже:

9 лет трупом

бездетной

с вырезанной печенью

)

0
31.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Да забей ты на все эти УЗИ, врачей, живи спокойно, здоровье твоего ребёнка зависит только от тебя..

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Анютка спасибо!

0
02.04.2009
Когда мы займем правильное положение? Вот я и родила!

Похожие записи