Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Уфа

Востановление после родов?

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я комила месяц, через месяц пришли ме)Почти как у тебя, это они точно))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

И когда цикл наладится незнаешь?

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

У кого как, месяца 2-3 у меня где-то, но все равно может быть задержка 1-2 дня

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо, а то чтоб я знала к чему быть готовой!image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

я родила в марте, а в апреле уже месячные пошли, не иакие, конечно как до беременности(скуднее), но все же, хотя и грудью кормлю.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа

Да вот сижу и думаю конец моей лафе, они у меня ооооч болезненные.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

может после родов все изменится))))

0
13.07.2009
Какие подгузники лучше. 14.07.2009 Нам 3 МЕСЯЦА

Похожие записи