Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Зеленоград

Ожидать зубы?

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

моя тоже подкашливает,причем сделает "кхе-кхе",и так хитро смотрит на реакцию. сейчас начинает так кхевать чтобы на нее внимания обратили,продуманка

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

мой подкашливал, когда у нас температура недавно поднималась, а сейчас прям вообще сильно. Но сегодня вроде у него получается быстрее откашливаться

0
31.05.2013
Приём почти в 5 Отделываемся от врачей

Похожие записи