Войти
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Говнодень

euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бедный Ростик.. Терпения и сил тебе.. Не переживай, думаю, такое у всех бывает..

0
27.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

в прошлый раз температура поднялась на следующий день после прививок, но вёл он себя спокойнее. надеюсь завтра всё лучше будет

0
27.08.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну как вы???

0
29.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

сегодня хорошо, спасибо)

вчера днём температура поднялась до 38,2, капризничал. А к вечеру полегчало. И температура спала))

0
29.08.2013
euhenia
Симона, 13 лет 5 месяцевВалентина, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну слава Богу!!!!! Прививку просто надо пережить.. Я делала пентаксим, отлично перенесли, следующие буду делать только за деньги, на самом деле, день и ночь по сравнению с отечественными, от которых детки мучаются:(:(

0
30.08.2013
Ксения
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Пермь

Нам тоже вчера АКДС поставили вторую. Вечером поднялась температура 38,5 и до сих пор держалась ни нурофен ни вибуркол не помогали. Врача вызвала пришли посмотрели на попку говорят все хорошо такое возможно и ушли. Я сижу не знаю что делась. Сейчас температуру сбила ребенок счастлив а я не знаю чего дальше ожидать. Интересно почему Роська ревел. Обидно было ему наверное за попу)

0
28.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

У нас вчера тоже до 38,2 поднималась. Врача решила не вызывать. А что она скажет? То, что на прививку такая реакция бывает и всё!

Я думаю ревел он потому, что недомогание чувствовал. Ну и обиду тоже не исключаю)))

0
29.08.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

бедный ростя...бедная лена...отсыпайся друг по несчастью.нас сегодня опять продинамили с прививками

0
27.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

Опять что-то  с анализами не то?

0
27.08.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Моча идеальная,а кровь пересдать,потому что давно сдавали...плять,а раньше сказать нельзя было...
0
27.08.2013

да бедняжечки((((

0
28.08.2013
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

(((

0
28.08.2013
Крещение 8

Похожие записи