Всем приветики! Сегодня была на трехмерном УЗИ, видела свою крошечку. Такая красотка!
Хотела сделать фото, а она закрыла ладошками полличика. Что только врач не делал, уже меня и на один бок поворачивал и на другой. Проверяли меня минут 25, а она как лежала так и лежит, только ножками шевелила. В общем, с характером, девчушечка.
Все ок, единственный фактор, который меня тревожит - это то, что одно обвитие пуповиной, в виде шарфика повязана на шее. Врач успокаивает, говорит, что это распространено и повода для переживаний нет, но мне, как и любой будущей маме, все-таки страшновато.
Подскажите, у кого такое было обнаружено и все ли прошло нормально при родах. Пожалуйста, девочки, успокойте.