Войти
жду девочку, 34 неделя Белогорск

31 неделя и 3 дня

Мама мальчика (17 лет) Донецк

А где делали УЗИ трехмерное?я тоже из Донецка.

0
10.10.2008
Мама девочки (17 лет) Белогорск

УЗИ делали в Геноме на пожарной площади. По-моему больше его нигде нельзя сделать в Донецке.

0
19.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Вроде еще в Вишневского трехмерное есть.А вы пришли в геном  и говорите:"Мы хотим трехмерное узи?"

0
20.10.2008
Мама девочки (17 лет) Белогорск

Предварительно нужно записаться. Советую врача Краснова, он зав. отделения, очень толковый мужчина. Стоимость УЗИ 320 грн. Можно сделать фото ребеночка, если, конечно, он не закроет  личико:)

0
24.10.2008
Мама девочки (17 лет) Сочи

Я была на Узи в 28 нед. У меня обнаружилось двойное обвитие, да ещё и тазовое предлежание. Очень переживала. Однако в 29 недель доченька лежала вниз головой, как и положено в этом сроке. След. Узи у меня во вторник, надеюсь, что всё в порядке.

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Белогорск

Большой удачи! Я уверена, что будет все в порядке. Напиши, как все пройдет.

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белогорск

А ты потом снова делала УЗИ, чтобы узнать? На каком сроке лучше пойти повторно? Врач говорит, что можно и не делать, но все-таки боязно оставаться в невединее.

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Белогорск

Спасибо

0
01.10.2008
Дополнительные килограммы, как не набрать Имя - Алина

Похожие записи