31 неделя и 3 дня
Всем приветики! Сегодня была на трехмерном УЗИ, видела свою крошечку. Такая красотка!
Хотела сделать фото, а она закрыла ладошками полличика. Что только врач не делал, уже меня и на один бок поворачивал и на другой. Проверяли меня минут 25, а она как лежала так и лежит, только ножками шевелила. В общем, с характером, девчушечка.
Все ок, единственный фактор, который меня тревожит - это то, что одно обвитие пуповиной, в виде шарфика повязана на шее. Врач успокаивает, говорит, что это распространено и повода для переживаний нет, но мне, как и любой будущей маме, все-таки страшновато.
Подскажите, у кого такое было обнаружено и все ли прошло нормально при родах. Пожалуйста, девочки, успокойте.
Ольга
А ты потом снова делала УЗИ, чтобы узнать? На каком сроке лучше пойти повторно? Врач говорит, что можно и не делать, но все-таки боязно оставаться в невединее.
01.10.2008
Ответить
Ольга
УЗИ делали в Геноме на пожарной площади. По-моему больше его нигде нельзя сделать в Донецке.
19.10.2008
Ответить
А*Анька
Вроде еще в Вишневского трехмерное есть.А вы пришли в геном и говорите:"Мы хотим трехмерное узи?"
20.10.2008
Ответить
Ольга
Предварительно нужно записаться. Советую врача Краснова, он зав. отделения, очень толковый мужчина. Стоимость УЗИ 320 грн. Можно сделать фото ребеночка, если, конечно, он не закроет личико:)
24.10.2008
Ответить
Ирина
Я была на Узи в 28 нед. У меня обнаружилось двойное обвитие, да ещё и тазовое предлежание. Очень переживала. Однако в 29 недель доченька лежала вниз головой, как и положено в этом сроке. След. Узи у меня во вторник, надеюсь, что всё в порядке.
02.10.2008
Ответить
Ольга
Большой удачи! Я уверена, что будет все в порядке. Напиши, как все пройдет.
24.10.2008
Ответить