Есть положительное в том, что мужа отправили в отпуск за свой счет! (ттт)
Он столько проводит времени с Димкой (+ у меня сессия началась), что Дима стал называть его МАМОЙ!!! 
Есть положительное в том, что мужа отправили в отпуск за свой счет! (ттт)
Он столько проводит времени с Димкой (+ у меня сессия началась), что Дима стал называть его МАМОЙ!!! 
Да класс)) Усатый нянь, что говорится))) Я о таком мечтаю, если честно..Хоть ненадолго)))
Я о таком 10 лет мечтала!!! Но дождалась только после третьего ребенка! 