Войти

Начало

Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

У меня Тоже самое было.
делали платные прививки, реакции не было.
юно что бы понять что прививка это не плохо, почитайте какие последствия могут быть, если ребёнок подцепит одну из болезней… поэтому лучше защитить свою кроху.


у меня в детстве подружка умерла от менингита в возрасте 6 лет.

0
24.09.2021
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага
А вот я сейчас даже не знаю, как быть с прививками...
Сделали в 1,5 года АКДС - были осложнения. Пугать никого не хочу, но все же думаю, что знать надо все стороны - и позитивные, и негативные.
0
28.09.2006
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы в 2 месяца платно делали узи вилочковой железы, которая отвечает за переносимость прививок. Сказали все ок. Ставим советские прививки.

0
04.07.2017
Евгения
Барнаул

Почему акдс, а не пентаксим?

0
05.04.2022
Crazy mom
Москва

Прививки нужны. Не думайте о плохом.

0
20.02.2017
Пользователь удален
0
15.10.2007
Фотографии

Похожие записи