Пишет у меня Колян сказки. Уже несколько лет что-то калякает, рисует и клеит. Часто начинает и не заканчивает, перескакивает на новую, бывают сказки совсем фантастические и, эмм, специфические (как, например "Про сперматозоидов, которые боялись чумы"), бывают, как рассказ (недавно была "Сказка про маленького Илюшу", очень чудесная, но не закончил), с иллюстрациями и без. Бумаги переводит- ужасть))) Ошибок- тьма) Сюжет скачет и ныряет, но все равно он молодец, он учится делать что-то свое. Решила показать его последнее творение, постарался с оформлением и закончил (ура!). Коле сейчас 9,5.


Колина сказка
супер!! молодец, пусть старается))))
очень бы хотелось про сперматозоидов еще почитать))))
0
27.05.2016
Ответить
Умничек, рисует очень красиво, да и сочиняет отлично для своего возраста! Кто знает может вырастет станет хирургом-казкарём:))
0
26.05.2016
Ответить
