Tatyana Харьков Все, последний учебный день третьеклассника позади) Сходили после школы к лору (аденоидит 2 ст), сделали "страшную" эндоскопию, на данный момент делать ничего не надо, ура) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лиза Харьков Поздравляю!!!Ура,можно забыть об уроках на 3 месяца:-) 0 26.05.2016 Ответить Tatyana Харьков Ура! И тебя поздравляю) 0 27.05.2016 Ответить Вита Харьков Поздравляем, отмучились))))) А у нас завтра, тоже хочу с Маней сходить. 0 26.05.2016 Ответить Tatyana Харьков Последний звонок и у нас завтра, но учеба-то сегодня закончилась) 0 26.05.2016 Ответить Колина сказка До свидания, школа! Прощай, 3й класс! Похожие записи Расщелина неба, все позади … ГСГ - позади)) Не верится, что все закончилось, роды позади. все позади!!мы вместе. Позади первый класс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027