Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Евусе 4 месяца.

Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Поздравляю Вас! Нам сегодня 4 месяца😁 Пока не переворачиваемся, 7100 и рост 62)

0
18.04.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!А вы с каким весом родились?

0
18.04.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Родились 3380 и 52см

0
18.04.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

О,почти как у нас,только на 70 гр больше😀

0
18.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Южноукраинск

Ой, и мы родились 3380, а рост 53 см)

0
26.04.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иваново

Поздравляю с датой!У меня дочурка тоже не лежит,всё носить на руках надо.)))

0
16.04.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Они,наверное,все такие:)У меня сын даже в коляске не лежал.Поэтому гулять было мучением.

0
17.04.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иваново

У меня только спит в коляске)Если проснется,лежать не будет,сразу ор поднимает,а на руках норм.Не интересно просто так лежать 😀

0
17.04.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это да.И ест когда,головой во все стороны крутит,изо рта течет.Там интереснее😆

0
17.04.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иваново

Прям нас описываете)))Ага,не дай Бог где-то без ее носика что-то произойдет 😀.

0
17.04.2019
Евусе 3 месяца. Евусе 5 месяцев.

Похожие записи