Войти

после парикхмахерской....

Лана
Антон, 17 лет 9 месяцев Киев
С мальчиками, конечно, в этом плане полегче. Я купила машинку и стригу сама. Не очень хорошо выходит. Перед днюхой решила сводить в парикмахерскую, чтобы по-человечески....  ага, подстригли((( теперь хоть стригу и не дергаюсь, что в парикмахерской было бы лучше, еще и экономлю =)
0
14.01.2011
Ой,а я мужа сама стригла год...как я не любила это дело....продала машинку-теперь в парикхмахерскую ходит и меня никто не тревожит....
0
15.01.2011
Лана
Антон, 17 лет 9 месяцев Киев
Да, мужа стричь дело нервное =)))) Малого если не особо удачно обкарнаешь, то как-то и ничего страшного, а вот мужу на работу в таком виде ходить...  Правильно сделали, если не очень давалось и не нравилось этим заниматься =)
0
15.01.2011
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь
А мы еще ни разу не стриглись:( Даже челку. Три волосины летом над ушами и на затылки подрезали:(.Ну не хотят у нас косы расти:( Бабушка кричит - налысо стригите! В годик не постригли, ни кому в руки не давалась, кроме меня, но и мне голову не давала.Сейчас тоже только кроме меня,папы, сестры и деда с бабой никого не признает, я ей нос капаю - извивается как уж, куда тут налысо стрич..
0
15.01.2011
))))) У нас тоже волос не особо,но челка есть-закалывать ее не дает,приходится стричь,чтоб в глаза не лезла))
0
15.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я вообще против челок))))
0
14.01.2011
Я люблю красивые челки,но ношу их крааайне редко...За всю сознательную жизнь у меня была 3-4 раза)) Катя же закалывать челку  не дает,единственный выход-стричь.чтоб в глаза не лезла)).
0
15.01.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Я против именно из этих соображений. 
А детям полюбасу надо подстригать,)) Вот и своей в скором времени подстригу)
0
15.01.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Во-во, мы после последней стрижки также обкарнались))

Опять отращиваю сыну волосы!

0
14.01.2011
Быть нам СНЕЖИНКОЙ! игрушечка однако...

Похожие записи