Юлия Рой Мама мальчика (8 месяцев) Ростов-на-Дону Насморк Сегодня ночью Вадя очень плохо спал,а ответ простой:насморк даже не знаю откуда. Мы уже дня три не выходим на улицу погода за окном ужасная холодно. Девочки подскажите пожалуйста как побыстрее избавить сыночка от насморка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 6марта 2007г. Подарок Похожие записи насморк Насморк или нет? Очень долгий насморк. Сад Насморк Насморк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027