
Дд. Получила сегодня свой заказик все очень красивенькое и хорошее по качеству 
0
21.06.2015
Ответить
Маша, спасибо за носочки! То, что надо нам в детсад. Внешне и на ощупь всё устроило. :-))) Теперь будем испытывать в деле. :-)))
0
28.09.2015
Ответить
Спасибо за отзыв! Надеюсь и в носке они себя покажут с лучшей стороны.
0
29.09.2015
Ответить