Пока проводила утреннее время в больнице для сдачи анализов, поняла одну вещь: сколько же хамла вокруг!!! Все люди в больничных очередях делятся на три группы:
1 - сидят, тихо посапывая в тряпочку и слова лишнего боятся сказать
2 - "ой, а куда девалась та женщина, за которой я занимала?" или "тут была женщина, она мне занимала. Разве она вам ничего не сказала?" Эти обычно занимают очередь по новой, если не найдут сердобольного, который их пропустит
3 - "а мне по ***, я тут стояла" или "куда прешь без очереди?" или "я костьми возле кабинета лягу, но ты туда раньше меня без очереди не зайдешь". Вот такие вот ...
Сиди и удивляйся, так хочется прям по лицу таким людям, да побольнее!!!
В виду этого всего на данном сроке беременности я игнорирую записи на кабинетах "вне очереди принимаются.... беременные на любом сроке" ибо себе же дороже выйдет доказывать всей этой озлобленной толпе, что ты носишь дитятко, просто оно еще такое маленькое, что его замечает разве что папа и мама, тщательно наблюдая за изменениями животика...
