Мы кушаем так:
8.00 - смесь
12.00 - фрукты+смесь
16.00 овощи + смесь
20.00 смесь
24.00 (сонный уже) смесь
Я планирую ввести кашки и заменить одно кормление ими..С чем лучше давать каши?С фруктами или овощи с фруктами в одно кормление, а кашку в другое???запуталась я...