Сколько ваши детки кушают мл смеси?И сколько должен уже кушать?
в чистом виде смесь пьем ночью - 130 и на ночь 210 (с печеньем и кашей чуток). Каши делаю на смеси тоже - утором- 180 и вечером если нет наринэ то 180 тоже.
0
18.10.2011
Ответить
на воде но безмолочные.мы смесь едим ночью и утром по 210 мл а все остальное так просто запить
0
18.10.2011
Ответить
а почему каши на воде? безмолочные же на смеси лучше делать... и сытнее и вкуснее..
0
18.10.2011
Ответить
у нас на молочные пошла аллергия и когда я перешла на безмолочные решила пока на воде потом на смеси потом сново на молочку.Я напутала с кашами разводила на смеси и делала не правильно на 150 мл ложила 5 ложек смеси, а нужно было в два раза меньше когда делаешь смесь для каш и раскормила ребенка на 1100 за месяц(меня чуть не убили(
0
18.10.2011
Ответить
вообще первый раз слышу что смесь надо разбавлять для каш. у меня мама педиатр,и она в доме ребенка главврач . так вот мы там деток всю жизнь кормили на обычной смеси кашами. и перебора в весе ни у кого нет... думаю у вас не в этом причина была.. хотя бывают исключения конечно
0
18.10.2011
Ответить
я сама не знаю, но вес был 9600 сейчас все даю как обычно даже творог ввела и мясо и вес 9400 просто перестала давать каши на смеси. я буду решать этот вопрос с педиатром
0
18.10.2011
Ответить
мнекажется смесь нужна еще малышу... она как основа все равно еще. прикорм это прикорм. конечно с врачом поговорите! получается похудели???
0
18.10.2011
Ответить
ага.он смесь всегда кушает запивает весь прикорм и утром и вечером по 210 мл я тоже считаю что она должна присутствовать еще
0
18.10.2011
Ответить
Мы 1 раз смесь в чистом виде 150гр и 1раз с печеньем тоже 150.Кашу тоже 150 развожу,а ещё 1 раз молоко Тёма 200гр.
0
18.10.2011
Ответить
а мы утром и ночью выпиваем 210 мл, а в течении дня по чуть чуть(запить прикорм)
0
18.10.2011
Ответить
А по настроению. То 60, 120, то 150, то 180. А иногда 2 глотка и не хотят!
0
18.10.2011
Ответить
Когда как, утром 150-180мл, перед сном 150-210, а может и 260. В течении дня, если не хочет пюре или кашу около 150, а если запить то 30-40мл. А может вообще голодная ходить, ничего не всунешь.
0
18.10.2011
Ответить
утром в 10 пьет 180, потом запивает обед грамм 20, и перед сном 180-210. творожок и фрукты запивает чаем, и так еще компот пьет днем
0
18.10.2011
Ответить
Сколько сьест-тому и рада)Бывает,что и 50-80мл, а бывает что и 220мл)А сколько должен-не заморачиваюсь-если не хочет-все равно не влить))так что какая разница)главное-сыт)
0
18.10.2011
Ответить