16 лет

Совсем ему там тесно

Боже мой я думала что я одна такая!!!!!!!! Слава тебе Господи! Я довольно часто чуть не плачу...реально так больно...вчера вообще он там устроил "воздушный велосипед" как в гимнастике есть такое упражнение. Коленки, пяточки и локотки очень отчетливо чувствуются.
24.09.2008
И вот только что я поднималась с кресла, и что-то произошло сбоку от пупка, меня как током ударило и место на коже онемело. Что это?! Я В ужасе. Может он в этот момент ударил, и потому такой эффект произвел.Я же не за себя боюсь. За малыша. Он и сейчас что-то там делает, а места для его дел уже в пузике и нету.Но вообще, Юля, мне как-то спокойней стало, что я не эксклюзив :)))Все-таки им там тесно!!!
24.09.2008
Однозначно.  Но вот незадача, доктор (не мой) ощупывал живот и округлив глаза вымолвил - ОГО ПЛОД! Но судя по то му что сегодня ноги у нас в левом боку а завтра уже в правом, а позавчера вообще были в районе пупка, то я вроде и не верю доктору...Завтра в общем иду проверять.
24.09.2008
У нас тоже крупноватый. Если, говорят, доносите до 40 недель, будет ок. 4 кг. Куда уж мне 4 кг. Первые роды в 32 года. Идем сдаваться в роддом завтра.А вам легкий родов. 
25.09.2008
39-я неделя беременности. Новые прелести. Есть ли статистика родов?