15 лет

Месячные после родов

А насколько необильные? У меня тоже пару дней назад началось что-то мажущее, похожее на последний день месячных. Я перепугалась и пошла к врачу, а она меня обрадовала, что это месячные...))) Для меня это было полной неожиданностью, потому что после родов не прошло и двух месяцев и мы на ГВ.
17.11.2008
Упс. Я думала на ГВ этого можно избежать надолго.Очень необильные. Обошлось все ежедневными прокладками, и то на них мазня всего лишь.Все же первые месячные после родов это для всех полная неожиданность.
17.11.2008
Вот и у меня точно такая же фигня...обхожусь ежедневками. Я не могла поверить, что это месячные пока врач не сказала)))
17.11.2008
Я засомневалась, но родовые выделения давно закончились, поэтому я сразу догадалась. Ну и ес-но муж сразу объявил, что я совершенно здорова, и пора восстанавливать в семье "нормальную" жисть. Я сопротивляюсь, типа два месяца сказали и только после гинеколога.
17.11.2008
У меня такая же ситуация была с началом месячных. Начались где-то через 1,5 месяца, а потом давай прыгать - месяц есть, два нету или два есть, месяц нету. Что хотели, то творили. А вот что касается "ностальжи по всему периоду связанному с беременностью и родами", так это я заметила у многих бывает и у меня в том числе. Наверно организм привык уже за 9 месяцев к такому состоянию и ему проще оставаться таким дальше, чем опять меняться.
17.11.2008
Да уж. Не знала что можно привыкнуть к беременности. Ведь так непросто быть беременной, а все равно мы вспоминаем этот период с нежностью.
17.11.2008
Я родила год назад, а до сих пор еще хочется. В такой ситуации надо включать мозги и глушить свою женскую природу.
17.11.2008
В продолжение темы бутылочки и соски... Нам сегодня полтора месяца