14 лет

Слабонервным собачничкам не читать!

Комментарий удален
02.05.2010
Бесполезно! Штрафами вон с народом на дорогах борются-борются, ничего не помогает. Может штрафы нужны занебесные! Думаю, если бы за вождение в пьяном виде был бы штраф миллиона полтора, НИКТО БЫ НЕ САДИЛСЯ. А не можешь платить, машину отдавай! Так же наверное и с собаками. Не можешь за ней убирать, вези усыплять! Во я разошлась!
04.12.2009
К деньгам )) Надо чтоб хозяева собак как в Европе с пакетиками и совочками ходили и какахи за своими псами убирали...
04.12.2009
Кстати в Британии иметь домашнее животное, а тем более кошку или собаку - не дешевое удовольствие. Прививки очень дорогие! + убирать надо говно за своими собаками. + есть зоны где выгул собак запрещается, это как раз детские площадки + ой как они извиняются если вдруг видят что их собаку боятся (я не люблю собак, а тем более которые бегут ко мне и начинают нюхать - фииииии), по моему лицу видно, что эта псина меня раздражает и хозяева всегда извиняются и говрят, что она у них ласковая, добрая и бла-бла-бла...
04.12.2009
согласна!тут это уже обсуждалось. омерзительно просто. Дог валит не меньше,чем простите здоровый мужик!! А что весной творится?!!!антисанитария. Был у нас во дворе один-на детской площадке выгуливал-в песочнице.Докакалась собачка-измазали ему всю дверь этим самым гавном...теперь не гадит.
03.12.2009
А ведь есть малыши, которые песочек этот в рот пихают. Мой по-молодости песочек кушал!
03.12.2009
мы сегодня тоже в дерьмо влезли, в добротное такое, бррррр. но при чем тут собаки? это все владельцы:))) да и от собак - отмываемое в общем дерьмо, а вот от людей, блин, осколки таааакие... мы на улице любим самостоятельность, так вот утопает от меня, а потом мама догоняет и поражается кол-ву пройденных и нетронутых (по счастл.случайности) розочек от бутылок:(
03.12.2009
Именно дело во владельцах. Но поскольку НАШИХ людей, к сожалению, никакими палками не воспитаешь, значит надо запретить собак! Вон лошадей же никто не держит! Кстати, тут по парку ездили на лошадях, от нас недалеко Царицыно, так вот за лошадьми тоже не убирали хозяева. На утро уборщики убирали!
04.12.2009
imageну я тоже за своей с мешочком не бегаю, но у нас девочка воспитанная: она почему-то делает это под забором, даже, вернее, на забор или глубоко в кустах - мне туда при желании не пробраться, а вот когда посреди дороги дерьмо лежит - гнев присутствует:) и на детск.площадку мы ходим, но она привязана к коляске и уже сделавши все дела, и слежу за ней, конечно... а когда туда водят исключительно на прогулку - кошмар, я бы пооткручивала головы! (ну поскандалила бы точно)
04.12.2009
Комментарий удален
03.12.2009
:) У нас в нашем мини-парке ЕСТЬ  огромная роскошная собачья площадка. НИКТО НА НЕЙ НЕ ГУЛЯЕТ из просто собачников. Только те, кто занимается дрессировкой. Остальные по парку рассекают. Правда, один раз видела во время соревнований на той же площадке, вне ее девушка вела своего зверюгу, тот навалил, а она в пакетик убрала. Не в бумажный конечно, в полиэтиллен, но убрала!!! Впервые видела в России!
04.12.2009
о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я б неудержалась- сказала спасибо!!!!чесслово!
04.12.2009
))))Мощно ты! Я б не выдержала такой наглости!!(от какующих в песочницу) точно что-то б сделала.Сначала-предупредила-потом б ы в ход пошла армия мамочек....
04.12.2009
Комментарий удален
04.12.2009
расскажи-на погодок как решилась?признаюсь-мы тоже хотим)))))))))
03.12.2009
Avon Прянику год и два месяца