Наконец-то и я аватoр поменяла, не теряйте, я теперь с лялькой :)

Очень, очень красивая фотография, а вы девчонки - ещё красивее :-)). ТТТнв много раз, извините :-)).
Шикарное фото!!! Это чудеса фотоаппарата? (если не секрет) :))))
Девочки просто красотки!!!
Спасибо :) У меня компьютер МАС, в нем есть разные функции для фоток,например углы затемнить как на этой, все просто :)
Красивый аватор,нежный.А то что чёрно белый,ещё лутше.Да и вообще,вы на любых фото хорошо смотритесь.
Спасибо :) Так, сама балуюсь, но хотелось бы профессионально заняться, свадьбы всякие и детишек фотографировать