Вчера за 2 года на ББ у меня была первая встреча в реале :)
Встретились с Мариной LA и Арсением в Sea World! Арсений как настоящий джентельмен поделился с Сонечкой своим велосипедом! Ребятки наши бысто устали, но все равно было здорово! Надеюсь встречу повторим :)


а меня там не было :(((
