Сегодня как всегда по утрам говорили по Скайпу с мамой, Сонечка играла с трубочкой от деспенсера и вдруг ни с того ни с сего замахнулась и воткнула ее в глаз бабушке! Я перепугалась, мама по скайпу перепугалась, бабуля сидит, глаз рукой закрыла - я говорю дай посмотрет скорее, она отводит руку и что-то мне показалось глаз вообще заплыл, кричу "Мамочки! Давай скорее 911 звонить!" Бабуля с перепугу открывает глаз - и тут я понимаю и говорю,а нет, все в порядке, этo у тебя просто морщины такие! наверное это был единственный раз когда бабушка обрадовалась такому комплименту
В общем бабушке повезло - удар копья пришелся всего в полсантометра от глаза. фух!