14 лет

Йохохоу!

ой, Розалька, такая молодец! и правда, внесла  в наши ряды кучу позитифффчика)) Молодцы, что хорошо добрались, а то я вот вчера только про тебя вспоминала "Как там интересно моя землячка?"))потерялась.... а она - вон кака! Шустрячок: Фигаро там, Фигаро тут)))НУ, всё теперь уж только на лёгкие роды настраиваемся, так?)) до связи!!
02.08.2010
потерялась. все ношусь с документами. с анализами. с квартирой. теперь вроде уже все. все дела завершились. ага. ждем вот Карапуза. вроде пока не собирается. сама как?
09.08.2010
Тоже жду))) каждый день к себе прислушиваюсь)) Начали позванивать знакомые и родственники)) начинают из далека...))) Я им быстренько отвечаю "Дома ещё, дома!)))на пальцах можно посчитать сколько нам осталось ведь)) Завтра у меня КТГ, и 13-го ещё приём, ой, доживу ли только?)))Ряды наши поредели, если ты заметила, и в дн-ках писать уже нечего))так что всем нам ЛЁГКИХ РОДОВ только осталось пожелать))
10.08.2010
Очень рада за вас,что хорошо добрались.честно сказать,я волновалась.смотрю по прогнозу жару обещают.Это наверно ты нам привезла))))) Кстати,а у кокого врача ты наблюдаешься?Ищу хорошего гинеколога
01.08.2010
Очень рада за вас, что хорошо доехали, слава Богу! Ну теперь можно спокойно, хоть и быстро дособираться и подготовиться, сложная дорога позади! Отличный настрой! Правильно говорят - дома и стены помогают! image С мужем можно, нельзя только если патология какая-нибудь ( предлежание плаценты, например), если у тебя все нормально, то даже нужно - помогает шейке подготовиться к родам. Мне доктор из роддома сказал: "С мужем жить обязательно- очень полезно!"
01.08.2010
все хорошо будет)))) Просто мы немного устали от однообразия. И от жары.Рада, что хорошо добрались. Столько вермени в машине - герой!
01.08.2010
С мужем можно делать все что можно! Проверено. Если только сама чувствуешь себя на это способной и дитеноку тоже в пузе хорошо. То что дабралась до всего Нижнвартовска- молодец! С другой стороны, кто если не мы и не наши драгоценные пузожители дадут потом встряску этому миру, чтоб вся гадость и бяка с него облетела?!!! А гадости на мире наросло много... А еще меня пугают природные катаклизмы-клизмы-клизмы....
01.08.2010
После такой утомительной дороги и такой позитивный настрой! умничка))) рада, что благополучно добрались! насчет мужа - не только можно, а и нужно! Каждый день и даже по нескольку раз)) ничто так не подготовит шейку к раскрытию, как муж! только после того, как воды отойдут, низя будет.. но там уже и не до того будет;)) а пока - отрываемся! после родов придется довольно долго воздерживаться.. потом предохраняться.. так что, радуемся последним денечкам вдвоем с мужем и ждем наших любимых деток))
31.07.2010
УРААААААА!УРААААААА!УРААААААА! нет,я знала,что можно. но мы боялись эТИМ заниматься в Башкирии. ну,чтоб там не родили вдруг там случайно. значит...в понедельник к моей Г,чтоб удостовериться,что все у нас аааатлично,а вечером ждем мужа с работы и....тра-ля-ля-ля... Ларисик-ты чудо!
01.08.2010
Погодка у вас какая в Нижневартовске то???)))) Вот и позитивненько ты мыслишь наверное))) Тут все раскисли восновном из за жары))
31.07.2010
дорогая моя,держись! знаю не по наслышки каково у вас там сейчас. сама 2,5 месяца в Башкирии была(Бакалы). жара,земля аж трескается. воду с реки привозили родители,чтоб поливать,что в огороде растет... а здесь...здесь замечательно. самое то для пузатиков. даже как-то по солнцу заскучала,но фигушки вымонят меня теперь отсюда. многие бледные такие,а мы с мужем словно эти..."лица кавказской национальности" загорелые ходим. почти что шоколад. только то,что под одеждой скрывалось от сглаза подальше,только это и бледным осталось.
01.08.2010
ПОЗИТИВНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
31.07.2010
а как еще? у нас и Карапуз"строевым шагом и шансоном на устах вылезет!"(это муж так шутит вечно,когда знакомые начинают меня ругать,что я как сайга ношусь).
01.08.2010
Подбодрила, спаибо.
31.07.2010
выше носик и пузенько по=рямо по курсу!
31.07.2010
свободаааааааааааааааа! вернулааааааааась!