Войти
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляйте!

Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у нас такая же только розовая! замечательная коляска, очень удобная и легкая))) я в нее кладу одеялко чтоб не так холодно было

0
24.12.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Куда одеялко? На сидячее место? Я туда одела меховое сиденье со старой коляски.

0
24.12.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

на сидячее.и еще бывает укрываю по верх чехла

0
25.12.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

а такая удобная на зиму? и сколько стоит?

0
23.12.2011
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот честно опробовали и не очень я рада((( холодная как мне кажется(((( взяли за 4800

0
24.12.2011
Заказ розовые кеды. Отзывы.

Похожие записи