Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Лобня

"Инфарикт микарда"

Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Ой,у нас тоже такое один раз было....ладно хоть не проглотили)))Скоро седые будем ходитьimage
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Так можно и в обморок упасть от страха...
0
24.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
о ужааас!)))
0
24.05.2011
Маленькая приятность Жалюсь

Похожие записи