Вчера в гостях сестренка годовалая была, кормилась у нас. Пока ела игралась с гибкими магнитиками хипп с холодильника, там их и оставила, я не убрала. Своего вечером покормила, пересадила в кроватку, ушла на кухню дела доделывать. Прихожу - чет жуёт... я в рот, достаю пленочку, смотрю на стул - а магнитика то нет! Я дальше рот обыскивать - нету, я глубже - нету, переворачиваю, хлопаю по спине - нету!!! Как? не мог же он одним зубом его сжевать!!! Стою бледная, руки трясутся, опускаю глаза, а эта дрянь на полу валяется... а детёнок мой сидит испуганно мне улыбается

